(जसवीर सिंह हंस ) कांग्रेस नेता मनीष ठाकुर का सेवक आपके द्वार कार्यक्रम का आगाज भगानी पंचायत के मेहरूवाला से आरम्भ हुआ। इस कार्यक्रम के प्रथम चरण में मनीष ठाकुर ने लोगों के घर घर जाकर कांग्रेससरकार की उपलव्धियों और विकासात्मक योजनाओं को गिनवाने के साथ साथ लोगों की समस्याओ को भी ध्यान पूर्वक सुना और कई मस्याओं का तो मौका पर ही निस्तारण किया गया साथ ही कुछ अन्य सरकारी महकमों से सम्बन्धित समस्याओ को सरकारी अधिकारियों से मौके से ही फोन पर बात कर निपटाने का आश्वासन लोगों को दिया।
इस अवसर पर स्थानीय लोगो में संजय योगेश कमलजीत शेर सिंह शिवम सहित दर्जनों की संख्या में महिलाऐ भी साथ रही। यंग ब्रिगेड व महिला मण्डलों से कांग्रेस नेता मनीश ठाकुर का हार पहनाकर स्वागत सत्कार किया। मनीष के साथ पंजाब सिंह पूर्व बीडीसी उपाध्यक्ष, ओबीसी सैल के प्रदेश महासचिव चै0 बलराज, 20 सूत्रीय कार्यक्रम के सदस्य महबूब अली सहित स्थानीय लोग उपस्थित रहे।
मनीष ने अपने भाषण के दौरान लोगों को अपना मोबाइल नम्बर देते हुए कहा कि जब भी उनकी जरूरत महसूस करे या किसी भी प्रकार का काम तो आधी रात भी फोन करके बुला सकते है। मनीष ठाकुर ने कांग्रेस की विचारधारा से लोगों को अवगत कराते हुए कांग्रेस के साथ जुडने की अपील की और बताया कि उनके कार्यक्रम की शुरूआत अच्छे से हुई है और वे हर पंचायत में जाकर लोगों की समस्याओ को सुनने केसाथ साथ मौका पर ही निस्तारण करने के प्रयासरत रहेगे।












