हाल ही में नियुक्त हुए हिमाचल प्रदेश के ऊर्जा मंत्री श्री सुखराम चौधरी कोरोंना पॉज़िटिव आने पर पाँवटा साहिब ब्लॉक कोंग्रेस कमेटी उनके व उनके परिवार के शिघ्र स्वस्थ होने की कामना करती है। ब्लॉक कोंग्रेस कमेटी पाँवटा साहिब ज़िला सिरमौर में 5 दिन का सम्पूर्ण लॉक्डाउन लगाने की माँग ज़िला प्रशासन से करती है।
मंत्री महोदय प्रदेश भाजपा अध्यक्ष के साथ शिमला से पाँवटा साहिब तक रैलीयो करते हुए आए और हर जगह लोगों का अभिवादन स्वीकार करते हुए आए है। ज़िला के डिसी, एसपी, पाँवटा साहिब के सभी प्रशासन के अधिकारी, एसडीम, तहसीलदार, बीड़ीओ, एक्सईएन पीडब्ल्यूडी, एक्सईएन आइपीएच, एक्सईएन बिजली विभाग, जेई, शिक्षा विभाग के अधिकारी व अध्यापक गण, भाजपा के पदाधिकारी, पाँवटा साहिब अस्पताल के डॉक्टर, चेम्बर ओफ़ कामर्स के मेम्बर, पाँवटा साहिब मेन बाज़ार के लोग, बदरिपूर के लोग, व विभिन पंचायत के लोग, पाँवटा साहिब, नाहन व ज़िला के तमाम अधिकारी मंत्री जी के सम्पर्क में रहे है।
मंत्री जी हमेशा पाँवटा साहिब की जनता को ख़तरे में डालते रहे है पहले भी हम इनके द्वारा शोशल डिस्टन्सिंग की अवहेलना का मुद्दा उठाते रहे है। पहले समियाला में भी एक रैली सुखराम जी ने किया था जिसमें सरेआम शोशल डिस्टन्सिंग की धजिया उड़ाईं गई थी। हमने समय समय पर पाँवटा प्रशासन को पाँवटा की जनता के जीवन से खिलवाड़ न करने के लिए कई बार मीडिया के माध्यम से आगाह किया था की शोशल डिस्टन्सिंग का ध्यान रखा जाए सबको मास्क लगाए जाए व रैली कार्यक्रम न हो किंतु प्रशासनिक अधिकारी सत्तापक्ष की हाथों की कठपुतली बने हुए है व जनता के जीवन को जोखिम में डाल रहे है पाँवटा में कोरोंना महामारी प्रशासन की ग़लतियों के कारण फैल गई है।
और ये जो मोजुदा हालात बने है इसके सत्ता के नशे में चूर लोग व प्रशासन के अधिकारी ज़िम्मेदार है।आम जनता को बाचाने के लिए 5 दिन का लॉकडाउन लगाया जाए ब जिनकी गलती के कारण यह महामारी फैलने के आसार बने है उनके ख़िलाफ़ क़ानूनी कार्यवाही अमल में लाई जाए।