पांवटा साहिब : विश्वकर्मा मंदिर में स्थापित साईं बाबा की मूर्ति को उपद्रवियों ने तोड़ा

पांवटा साहिब के विश्वकर्मा मंदिर में स्थापित साईं बाबा की मूर्ति को कुछ उपद्रवियों द्वारा तोड़ दिया गया जिसके बाद साईं भक्तों ने पांवटा पुलिस को सख्त कार्रवाई करने को लेकर शिकायत दी है।

पांवटा साहिब के विश्वकर्मा मंदिर में 11 वर्षों से स्थापित साईं बाबा की मूर्ति को कुछ उपद्रवियों द्वारा तोड़ दिया गया पिछले कई दिनों से व्हाट्सएप ग्रुप पर इस मूर्ति को तोड़े जाने के लिए अभियान चलाया गया था जिसमें विदेश तक से हवा खराब करने को बल दिया जा रहा है।

You may also likePosts

फिलहाल साईं भक्तों ने पांवटा पुलिस को शिकायत सौंपते हुए कहा कि पांवटा साहिब का माहौल खराब करने का प्रयास किया जा रहा है ऐसे लोगों की तुरंत पहचान कर उन्हें गिरफ्तार किया जाए ताकि साईं भक्तों को सड़कों पर उतरने की नौबत ना आए।

मंदिर समिति ने इख्तियार की खामोशी…

वहीं दूसरी ओर मंदिर समिति की खामोशी उपद्रवियों के हित की ओर जाती दिखाई दे रही है ना तो मंदिर समिति द्वारा कोई शिकायत दर्ज की गई और ना ही इस पर किसी तरह का कोई बयान जारी किया गया फिलहाल इस साजिश में मंदिर समिति के लोगों को भी शामिल किया हो सकता है।

वहीं दूसरी और उपद्रवियों को बचाने के लिए राजनीतिक लोग भी मैदान में उतर आए हैं और उपद्रवियों को बचाने के प्रयास शुरू कर दिए गए हैं

अब देखने वाली बात यह होगी कि ऐसे उपद्रवियों को कितनी छूट दी जाती है प्रदेश का माहौल खराब ना हो इसके लिए भी पुलिस को तुरंत ऐसे लोगों को गिरफ्तार कर एक सोहार्दपुर्ण माहौल कायम करने का प्रयास करना चाहिए।

Related Posts

Next Post

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

error: Content is protected !!