Khabron wala
द स्कॉलर्स’ होम स्कूल के विद्यार्थियों ने राष्ट्रीय स्तर पर स्वर्ण पदक जीतकर विद्यालय और हिमाचल प्रदेश का गौरव बढ़ाया है। इस उपलब्धि पर उपमंडल अधिकारी (एस.डी.एम.) गुजिंत सिंह चीमा , पांवटा साहिब ने विद्यार्थियों को उनके कोच के साथ 15 अगस्त को परेड ग्राउंड में सम्मानित किया।
सम्मानित होने वाले विद्यार्थियों में इशिका कश्यप, वैष्णवी कश्यप, चक्षु तथा तनवीर सिंह शामिल रहे।
इस अवसर पर कोच सुधीर कुमार को भी सम्मानित किया गया, जिन्होंने खेलो इंडिया प्रतियोगिता में हिमाचल प्रदेश की रग्बी टीम को स्वर्ण पदक दिलाने में अहम भूमिका निभाई।
विद्यालय के प्रधानाचार्य श्री अभिषेक शर्मा ने जानकारी दी कि स्कूल के हपकीडो कोच अमित कुमार के मार्गदर्शन में विद्यालय के विद्यार्थियों ने हपकीडो कोरियन मार्शल आर्ट्स राष्ट्रीय प्रतियोगिता में हिमाचल और विद्यालय को कुल 11 पदक दिलाए।
स्कूल निदेशक महोदय डॉ नरेंद्र पाल सिंह नारंग, स्कूल निदेशक महोदया श्री मति गुरमीत कौर नारंग ने इस सफलता को विद्यार्थियों और कोच सुधीर कुमार और अमित कुमार की कठिन मेहनत एवं लगन का परिणाम बताते हुए भविष्य में और भी उत्कृष्ट प्रदर्शन की आशा जताई।