सड़क से खाई में लुढ़की क्रेन, एक की थमी सांसें- ड्राइवर की हालत नाजुक

Khabron wala

हिमाचल प्रदेश में आए दिन कई लोग सड़क हादसों में अपनी जान गंवा रहे हैं। सड़क हादसों में मरने वालों का आंकड़ा दिन-प्रतिदिन बढ़ता ही जा रहा है। अब ताजा मामला हिमाचल के लाहौल-स्पीति से सामने आया है- जहां पर एक गाड़ी हादसे का शिकार हो गई है।

एक की मौत, ड्राइवर घायल

बताया जा रहा है कि हादसे के वक्त गाड़ी में दो लोग सवार थे। हादसे में एक की मौत हो गई है। जबकि, वाहन चालक गंभीर रूप से घायल हुआ है। उसकी हालत नाजुक बनी हुई है।हादसे में गाड़ी भी बुरी तरह से क्षतिग्रस्त हो गई है।

आपको बता दें कि ये हादसा बीती रात करीब 10 बजे पट्टन घाटी के तांदी-उदयपुर सड़क मार्ग पर जुंडा पुल के पास पेश आया है। यहां मोड़ से एक रिकवरी वाहन (क्रेन) लुढ़कर गहरी खाई में जा गिरा। हादसे में वाहन के परखच्चे उड़ गए हैं।

कैसे पेश आया हादसा?

हादसे की सूचना मलते ही मौके पर पहुंची पुलिस टीम ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। साथ ही मामला दर्ज कर आगामी कार्रवाई शुरू कर दी है। फिलहाल, हादसे के कारणों का पता लगाया जा रहा है।

 

Related Posts

Next Post

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

error: Content is protected !!