हिमाचल में महिला की हत्या, नग्न अवस्था में लाश स्कूल के आंगन में फेंकी, भाई-भाभी पर लगे आरोप, पुलिस कर रही जांच

Khabron wala 

हिमाचल प्रदेश के चंबा जिले में एक स्कूल के आंगन में महिला की नग्न हालात में लाश मिली है. घटना के बाद इलाके में हड़कंप मच गया. मंगलवार की यह घटना है और फिर पुलिस ने मौके पर जाकर शव को कब्जे में लिया है. फिलहाल, परिजनों ने महिला की हत्या के आरोप लगाए हैं और मर्डर का केस दर्ज किया गया है. गौरतलब है कि महिला तीन वर्ष पहले ही जल शक्ति विभाग से चतुर्थ श्रेणी कर्मचारी के रूप में सेवानिवृत्त हुई थी.

जानकारी के अनुसार, चंबा की चुवाड़ी तहसील मुख्यालय के साथ लगती ग्राम पंचायत कुडनू का यह मामला है यहां पर प्राइमरी स्कूल कुठेड के आंगन में 63 साल की बुजुर्ग महिला की लाश नग्न अवस्था में मिली.घटना की जानकारी सुबह उस समय पता तब लगी, जब स्थानीय लोग रास्ते से गुजर रहे थे. लोगों ने देखा कि नग्न अवस्था में महिला का शव पड़ी है और फिर पुलिस को सूचना दी गई. महिला की पहचान कमला देवी पत्नी मघर सिंह गांव कुठेड के रूप में हुई है. घटना की सूचना मिलते ही पुलिस की टीम मौके पर पंहुच कर साक्ष्य जुटाए हैं.

डीएसपी चुवाड़ी योग राज ने बताया कि सुबह एक सूचना मिली कि स्कूल के प्रांगण में एक लाश पड़ी है. लाश की शिनाख्त में पता चला कि महिला पास के गांव की रहने वाली है. उधर, बताया जा रहा है कि कमला नाम की यह महिला रविवार रात करीब 11 बजे तक अपने घर पर ही थी, लेकिन सुबह स्कूल परिसर में शव मिलने से कई सवाल उठ रहे हैं. बेटी ने आरोप लगाए हैं कि उसकी मां के साथ भाई और भाभी मारपीट करते थे.

भाभी और भाई के ऊपर शिकायत दर्ज

डीएसपी ने बताया की महिला की बेटी ने शक के आधार पर अपनी भाभी और भाई के ऊपर शिकायत दर्ज करवाई है कि वह उसकी मां के साथ मारपीट करते थे. फोरेंसिक टीम ने मौके पर जांच की है और चुवाड़ी थाने में मामला दर्ज कर जांच आरंभ कर दी है. फिलहाल, पुलिस ने आरोपी भाई और भाभी को डिटेन किया है. गौर रहे कि हिमाचल प्रदेश में एक सप्ताह में यह तीसरा मर्डर हुआ है.

 

Related Posts

Next Post

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

error: Content is protected !!