नयनादेवी ब्लाइंड मर्डर केस सुलझा, प्रेमी ने पिता और दाेस्त के साथ मिलकर माैत के घाट उतारी थी प्रेमिका

Khabron wala 

हिमाचल प्रदेश के विश्व विख्यात शक्तिपीठ श्री नयनादेवी जी में हुए महिला के ब्लाइंड मर्डर केस को पुलिस ने सुलझा लिया है। पुलिस ने तत्परता दिखाते हुए इस हत्याकांड में शामिल महिला के प्रेमी, उसके पिता और एक दोस्त को गिरफ्तार किया है।

You may also likePosts

प्राप्त जानकारी के अनुसार आरोपी प्रेमी अपनी प्रेमिका को श्री नयनादेवी मंदिर में दर्शन करवाने के बहाने हिमाचल लेकर आया था। यहां उसने अपने पिता और दोस्त की मदद से सुनियोजित तरीके से प्रेमिका की हत्या कर दी और शव को वहीं फैंककर फरार हो गए।

पुलिस जिला अधीक्षक संदीप धवल ने मामले की जानकारी देते हुए बताया कि यह एक ब्लाइंड मर्डर केस था। डीएसपी विक्रांत की अगुवाई में श्री नयनादेवी पुलिस टीम ने मंदिर परिसर और आसपास के सीसीटीवी फुटेज खंगाले। फुटेज में आरोपी और मृतका माता के दरबार में दर्शन करते हुए नजर आए, जिसके आधार पर पुलिस ने आरोपियों की पहचान की।

पहचान होने के बाद पुलिस ने त्वरित कार्रवाई की। पुलिस ने दो आरोपियों को उत्तर प्रदेश के उन्नाव और कानपुर से गिरफ्तार किया, जबकि तीसरे आरोपी को गुजरात के सूरत से दबोचा गया। पुलिस तीनों आरोपियों को पकड़कर थाना कोट ले आई है, जहां से उन्हें न्यायालय में पेश किया जाएगा। इस मौके पर एसपी संदीप धवल के साथ डीएसपी नैना देवी विक्रांत भी मौजूद रहे।

Related Posts

Next Post

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

error: Content is protected !!