22 हजार मिलेगी सैलरी,ना ग्राउंड ना लिखित परीक्षा, सीधे इंटरव्यू से हो रही भर्ती

Khabron wala 

हिमाचल प्रदेश में नौकरी की तलाश में दर-दर भटक रहे बेरोजगरा युवाओं के लिए काम की खबर है। हमीरपुर जिले में एक खास कैंपस साक्षात्कार आयोजित किया जा रहा है। इस साक्षात्कार में चयनित होने वाले युवाओं को कंपनी द्वारा अच्छा-खासा वेतन और कई सुविधाएं दी जाएंगी।

यहां होगा कैंपस इंटरव्यू

जानकारी के अनुसार, जिला रोजगार अधिकारी बिलासपुर राजेश मेहता ने जानकारी देते हुए बताया कि, हमीरपुर ज़िले के बड़सर रोड स्थित सैनिक स्कूल के पास एसआईएस सिक्योरिटी इंडिया लिमिटेड के रिजनल ट्रेनिंग सेंटर में सिक्योरिटी गार्ड के 70 पदों को भरा जाएगा। इसके लिए कंपनी की ओर से कैंपस इंटरव्यू का आयोजन 16 सितंबर को उप-रोजगार कार्यालय घुमारवीं में किया जाएगा।

उन्होंने बताया कि, चयनित उम्मीदवारों को 17,500 रुपये से 22,000 रुपये तक मासिक वेतनमान प्रदान किया जाएगा। इन पदों के लिए केवल पुरुष उम्मीदवार ही आवेदन कर सकते हैं। इच्छुक युवक अपने सभी आवश्यक शैक्षणिक व पहचान से जुड़े दस्तावेजों सहित 16 सितंबर को उप-रोजगार कार्यालय घुमारवीं में निर्धारित समय पर उपस्थित होकर कैंपस इंटरव्यू में भाग ले सकते हैं।

ये होंगे योग्य उम्मीदवार

शैक्षणिक योग्यता: 10वीं अथवा 12वीं पास

आयु सीमा: 19 से 40 वर्ष

ऊंचाई: न्यूनतम 168 सेंटीमीटर

वजन: न्यूनतम 54 किलोग्राम

चयनित उम्मीदवारों को ₹17,500 से ₹22,000 मासिक वेतन दिया जाएगा। यह भर्ती केवल पुरुष उम्मीदवारों के लिए है।

यह दस्तावेज लाएं साथ

इच्छुक उम्मीदवार अपने आवश्यक दस्तावेजों सहित 16 सितंबर को निर्धारित समय पर उप-रोजगार कार्यालय घुमारवीं पहुंचकर कैंपस इंटरव्यू में भाग ले सकते हैं।

आधार कार्ड

पैन कार्ड

जन्म तिथिशैक्षणिक

प्रमाण पत्र

मार्कशीट

मूल प्रमाण पत्र

हिमाचली प्रमाण पत्र

पासपोर्ट साइज फोटो

Related Posts

Next Post

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

error: Content is protected !!