Breaking : सिरमौर में शादी की खुशियां मातम में बदली, बारातियों की कार खाई में गिरी; 2 मौ*त

Khabron wala

हिमाचल प्रदेश के सिरमौर जिले में दशहरे की खुशियां उस समय मातम में बदल गईं, जब दूल्हे की बारात में शामिल एक कार भीषण दुर्घटना का शिकार हो गई। इस दर्दनाक हादसे में दो लोगों की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि तीन लोग गंभीर रूप से घायल हो गए हैं। यह घटना जिले के पच्छाद विधानसभा क्षेत्र के नैनाटिक्कर-ढंगयार सड़क पर हुई।

शादी की खुशियों पर लगा ग्रहण

जानकारी के मुताबिक, सोलन जिले के अर्की उपमंडल के घेणा भूमती गांव से यह बारात पच्छाद के ढंगयार गांव जा रही थी। सुबह करीब 9:00 बजे के आसपास, नैनाटिक्कर-ढंगयार सड़क पर किला कलाच के पास कार अचानक अनियंत्रित हो गई। कार सड़क से फिसलकर करीब 150 मीटर गहरी खाई में जा गिरी, जिससे बारात की खुशियों पर दुखद ग्रहण लग गया।

दो की मौत, तीन घायल; दो की हालत नाजुक

कार में कुल पांच लोग सवार थे। इस हादसे में वीरेंद्र और लीला दत्त ने घटनास्थल पर ही दम तोड़ दिया। कार चालक केशव, और उसमें सवार जयदेव तथा कमलचंद घायल हुए हैं। घायलों में से जयदेव और केशव की हालत काफी गंभीर बताई जा रही है, जिसके चलते उन्हें इलाज के लिए एमएमयू मेडिकल कॉलेज एवं अस्पताल सुल्तानपुर रेफर किया गया है।

पच्छाद पुलिस ने घटना की सूचना मिलते ही मौके पर पहुंचकर जांच शुरू कर दी है। पच्छाद पुलिस थाना प्रभारी जय सिंह ने दुर्घटना की पुष्टि करते हुए बताया कि किला कलाच के पास कार खाई में गिरी, जिसमें दो लोगों की जान चली गई और तीन लोग घायल हुए हैं।

 

Related Posts

Next Post

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

error: Content is protected !!