BJP नेता राजीव बिंदल का भाई रेप केस के आरोप में गिरफ्तार,क्लीनिक में उपचार के लिए आई युवती ने दुराचार का लगाया आरोप

पीडिता ए०बी०सी० ने महिला पुलिस थाना में रिपोर्ट दर्ज करवाई कि वह काफी समय से बीमारी से ग्रसित है जिसका उपचार इन्होने वैज्ञानिक चिकित्सा के माध्यम से भी करवाया परन्तु इन्हे कोई भी रिलिफ न मिला जिस पर यह उक्त बीमारी का वैदिक उपचार करवाने के लिए दिनांक 07-10-2025 को सोलन में पुराना बस अड्डा के समीप वैध के पास आई थी जहां पर एक व्यक्ति बैठा हुआ था जिसने इनसे पूछा कि कहां से आये हो पता पूछने के बाद उसने इन्हें जाच हेतु बिठा दिया। उसके बाद उक्त व्यक्ति ने इनका हाथ पकड़कर नसें दबाने लगा।

उसके उपरान्त यह इनसे यौन समस्याओं के बारे में पूछने लगा इन्होंने उसे अपनी बिमारी के बारा में पूरी बात बतलाई तथा इन्हे आश्वासन दिया कि वह इन्हें सौ फीसदी ठीक कर देंगे I और संबंधित कोई बुक भी दिखाई उसके उपरांत वह इनकी जाँच करने लग पड़ा तथा जाँच करते समय उसने इनसे कहा कि इसे प्राइवेट पार्ट से भी चेक करना है जिसके लिए लिए लड़की ने मना किया परन्तु आरोपी ने चेक करने के बहाने उसके साथ गलत काम किया पीड़िता ने उसे धक्का दिया और बाहर आई I जिस पर महिला थाना सोलन में उपरोक्त अभियोग पंजीकृत किया गया था। पीड़िता का बयान कोर्ट में भी करवाया गया है इस अभियोग के अन्वेषण के दौरान घटनास्थल का निरिक्षण SFSL जुन्गा की टीम से भी करवाया गया तथा SFSL की टीम की सहायता से घटनास्थल से साक्ष्य इकट्ठा करके कब्जा पुलिस में लिए गए

I इसके अतरिक्त जाँच के दौरान अन्य तकनीकी साक्ष्यो का भी विश्लेषण किया गया जो मौका की जाँच के दौरान इकट्ठा किये गए साक्ष्यों तथा तकनीकी साक्ष्यों के विश्लेषण और पीड़िता के ब्यान के आधार पर आज दिनाक 10-10-2025 को महिला थाना की पुलिस टीम द्वारा मामले में संलिप्त आरोपी *राम कुमार बिंदल पुत्र श्री वैध बालमुकंद बिंदल निवासी बिंदल कॉलोनी सर्कुलर रोड सोलन, तहसील व जिला सोलन हि०प्र०* को गिरफतार किया गया है जिसे आइन्दा माननीय न्यायालय में पेश किया जायेगा । मामले में जाँच जारी है।

Related Posts

Next Post

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

error: Content is protected !!