पुलिस की स्पैशल टीम ने ढाबे से पकड़ी गांजे की बड़ी खेप, बिहार के 2 नशा तस्कर गिरफ्तार

Khabron wala 

औद्योगिक क्षेत्र बद्दी में पुलिस ने नशा तस्करों के खिलाफ एक बड़ी सफलता हासिल की है। पुलिस की स्पैशल टीम ने गुप्त सूचना के आधार पर कार्रवाई करते हुए 10 किलोग्राम से अधिक गांजे की खेप बरामद की है और इस मामले में बिहार के 2 युवकों को गिरफ्तार किया है। आरोपी एक ढाबे की आड़ में नशे का यह कारोबार चला रहे थे।

मामले की जानकारी देते हुए एएसपी बद्दी अशोक वर्मा ने बताया कि पुलिस की स्पैशल टीम को गुप्त सूचना मिली थी कि क्षेत्र में नशे की एक बड़ी खेप लाई गई है। सूचना के आधार पर टीम ने जाल बिछाया और भटोली कलां के पास मुसम्मी कुमार उर्फ सोनू नामक युवक को हिरासत में लिया जाेकि बिहार के बेगूसराय का रहने वाला है।

पुलिस द्वारा सख्ती से की गई पूछताछ में सोनू ने कबूल किया कि वह बिहार से गांजे की खेप लेकर आया था, जिसे उसने गुल्लरवाला में ढाबा चलाने वाले राहुल गुप्ता निवासी सारन, बिहार को बेचा है। सोनू से मिली जानकारी के आधार पर पुलिस टीम ने तुरंत राहुल गुप्ता के गुल्लरवाला स्थित ढाबे पर दबिश दी। यह ढाबा लक्ष्मीनारायण कॉलोनी, वार्ड नंबर-7, वर्धमान में स्थित है। पुलिस ने राहुल गुप्ता की निशानदेही पर ढाबे से 10.330 किलोग्राम गांजा बरामद किया।

पुलिस ने गांजे की खेप को कब्जे में लेकर दोनों आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है और उनके खिलाफ थाना बद्दी में एनडीपीएस एक्ट के तहत अभियोग पंजीकृत कर आगामी जांच शुरू कर दी गई है। एएसपी अशोक वर्मा ने मामले की पुष्टि करते हुए कहा कि नशे के खिलाफ पुलिस का अभियान लगातार जारी है और इस नैटवर्क से जुड़े अन्य लोगों का भी पता लगाया जा रहा है।

 

Related Posts

Next Post

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

error: Content is protected !!