• About
  • Our Team
  • Advertise
  • Privacy Policy
  • Contact Us
Khabronwala
  • मुख्य ख़बरें
  • हिमाचल प्रदेश
    • ऊना
    • काँगड़ा
    • किन्नौर
    • कुल्लू
    • चम्बा
    • बिलासपुर
    • मंडी
    • लाहौल स्पिति
    • शिमला
    • सोलन
    • हमीरपुर
  • सिरमौर
  • राजनीती
  • अपराध
  • खेल
  • मनोरंजन
  • देश
Social icon element need JNews Essential plugin to be activated.
No Result
View All Result
Khabronwala
  • मुख्य ख़बरें
  • हिमाचल प्रदेश
    • ऊना
    • काँगड़ा
    • किन्नौर
    • कुल्लू
    • चम्बा
    • बिलासपुर
    • मंडी
    • लाहौल स्पिति
    • शिमला
    • सोलन
    • हमीरपुर
  • सिरमौर
  • राजनीती
  • अपराध
  • खेल
  • मनोरंजन
  • देश
No Result
View All Result
Khabronwala
No Result
View All Result

विधायक सुखराम है झूठ का पुलिंदा बोले चौधरी किरनेश जंग चौधरी

Desk by Desk
8 years ago
in हिमाचल प्रदेश
186
0
503
SHARES
2.3k
VIEWS
Share on FacebookShare on WhatsappShare on Twitter

 

( जसवीर सिंह हंस ) क्षेत्र के पूर्व विधायक किरनेश जंग चौधरी ने मौजूदा भाजपा विधायक सुखराम चौधरी पर आज पलटवार करते हुए कहा कि सुखराम चौधरी क्षेत्र के लोगों को गुमराह कर रहे हैं। उन्होंने स्पष्ट किया कि सड़क व पुल की मंजूरी महज 15 दिन में नहीं मिल जाती।   पूर्व विधायक मौजूदा विधायक के उस बयान पर प्रतिक्रिया दे रहे थे, जिसमें वर्तमान सुखराम चौधरी ने कहा था कि उन्होंने बीते 9 मार्च को पावंटा डाकपत्थर सड़क को एमडीआर श्रेणी में डलवा दिया है और उत्तराखंड और हिमाचल को जोड़ने वाले भगानी पुल की मंजूरी को लेकर मुख्यमंत्री को राजी कर लिया है।

किरनेश जंग ने यहां स्थानीय होटल में आयोजित पत्रकार वार्ता में स्पष्ट किया कि ग्राम पंचायत भंगानी से उत्तराखण्ड के डाकपत्थर को जोडने वाली सड़क को अपग्रेड करवाने के लिए पिछले कई सालों से प्रयासरत थे। इस संबंध में कार्रवाई पिछले कई सालों से शुरू की गई थी। उसी का नतीजा है कि अब यह सड़क एमडीआर के तहत मंजूर हुई है और वर्तमान में अब विधायक केवल इस बात का श्रेय लेने की कोशिश कर रहे हैं।

किरनेश जंग ने बताया कि उत्तराखंड और हिमाचल को जोड़ने वाले पुल के लिए 50 करोड़ की डीपीआर तैयार करके विभागों को भेजी गई है। लेकिन केंद्र सरकार की मंजूरी ना मिलने पर पुल का काम अटक गया था। उन्होंने कहा कि प्रदेश में भाजपा की सरकार आते ही वर्तमान विधायक के संरक्षण में माफिया राज हावी हो गया है। क्षेत्र में वनों में अंधाधुंध कटान हो रहा है और अवेध खनन हो रहा है |

You may also likePosts

सुंदरनगर में 1.139 किलो चरस के साथ 6 गिरफ्तार

हिमाचल में भारी बारिश-तूफान और बिजली गिरने की चेतावनी, मौसम विभाग ने जारी किया अलर्ट

पेट्रोल पंप से तेल भरवा कर निकली कार में लगी भीषण आग, लोगों में मचा हड़कंप

Sirmour: तेज रफ्तार ट्रक ने कुचला जवान लड़का, परिजनों पर टूटा दुखों का पहाड़…

इस अवसर पर कांग्रेस मंडल अध्यक्ष अश्वनी शर्मा ने कहा कि शहर में अपराधी बेलगाम हो गए हैं। क्षेत्र में सभी पुरूष और महिलाएं असुरक्षित महसूस कर रही हैं और पावंटा के जनप्रतिनिधियों व राजनीतिज्ञों के हाथ से पुलिस और प्रशासन की लगाम छूट गई है। वही पदाधिकारी के नेता भी अधिकारियों को रॉब दिखाकर रॉब झाड़ रहे है व दलाल किस्म के लोग ठेके लेने व पैसे कमाने में लगे हुए है | वही  एक छुटभैया नेता कहता फिर रहा है है कि अब हमारी भाजपा की सरकार है अब हमारी चलेगी व गत दिनों हुए शहर के वार्डो के पानी के बोर में भी ये  छुटभैया नेता अपना रॉब दिखा रहे है  |

अश्वनी शर्मा ने पांवटा साहिब में संगठन में फूट को लेकर पूछे गए सवाल पर स्पष्टीकरण देते हुए कहा कि पावटा साहिब में सभी कांग्रेसजन एक है और आगामी लोकसभा चुनाव में विधानसभा क्षेत्र से कांग्रेस को भारी बढ़त दिलाई जाएगी।    उन्होंने कहा कि पिछले चुनावों में जनता के दिए फैसले को उन्होंने मंज़ूर किया है और अब वे सशक्त विपक्ष की भूमिका निभाने को बिल्कुल तैयार हैं। इस मौके पर ब्लॉक कांग्रेस अध्यक्ष अश्वनी शर्मा, पूर्व विधायक किरनेश जंग चौधरी, नगर अध्यक्ष असगर अली, पूर्व पार्षद कर्मवीर, जिला सचिव विशाल वालिया सहित अन्य कांग्रेसजन मौजूद रहे।

 

Share264SendTweet100
Previous Post

अधेड़ उम्र की महिला की हत्या , मोके पर पुलिस जाँच जुटी

Next Post

सिरमौर के 17 शराब यूनिटों की नीलामी 22 करोड़ 99 लाख 35 हजार 397 रूपये में सम्पन्न

Next Post
बिलासपुर में शराब की यूनिट व दुकानों का आंवटन 16 मार्च को

सिरमौर के 17 शराब यूनिटों की नीलामी 22 करोड़ 99 लाख 35 हजार 397 रूपये में सम्पन्न

हिमाचल प्रदेश जिला सुशासन सुचकांक पर कार्य करने वाला देश का पहला राज्य

सोलन :अधिकारियों को दिए भूमि हस्तांतरण प्रक्रिया पूरी करने के निर्देश

मुख्यमंत्री ने किया वन अग्नि जागरूकता अभियान का शुभारम्भ

मुख्यमंत्री ने किया वन अग्नि जागरूकता अभियान का शुभारम्भ

Leave a Reply Cancel reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Social icon element need JNews Essential plugin to be activated.

© All Rights Reserved | Designed & Developed by Readymade App

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In
error: Content is protected !!
No Result
View All Result
  • मुख्य ख़बरें
  • हिमाचल प्रदेश
    • ऊना
    • काँगड़ा
    • किन्नौर
    • कुल्लू
    • चम्बा
    • बिलासपुर
    • मंडी
    • लाहौल स्पिति
    • शिमला
    • सोलन
    • हमीरपुर
  • सिरमौर
  • राजनीती
  • अपराध
  • खेल
  • मनोरंजन
  • देश

© All Rights Reserved | Designed & Developed by Readymade App