220 फीट गहरे बोरवेल में गिरा 4 साल का मासूम, मचा हड़कंप, रेस्क्यू ऑपरेशन जारी

Khabron wala 

अंबाला जिले से दिल दहला देने वाली घटना सामने आई है. गांव धनौरा में खेलते समय चार साल का मासूम निर्भय 220 फीट गहरे खुले बोरवेल में गिर गया. सूचना मिलते.

हरियाणा में अंबाला के धन्न्योड़ा गांव में उस समय हड़कंप मच गया, जब खेत में बने करीब 220 फीट गहरे खुले बोरवेल में एक मासूम के गिरने की खबर फैल गई. घटना.

यह गांव मोहड़ा क्षेत्र के पास स्थित है. मौके पर पहुंचे अंबाला के उपायुक्त अजय तोमर ने बताया कि हादसा सुबह हुआ. उनके अनुसार, चार वर्षीय निरवैर सिंह अपन.

रेस्क्यू टीम आधुनिक उपकरणों की मदद से बोरवेल के भीतर बच्चे की स्थिति का पता लगाने और सुरक्षित निकालने का प्रयास कर रही है. प्रशासन ने घटनास्थल के आसपा.

इस घटना के बाद पूरे गांव में चिंता का माहौल है. स्थानीय लोग और परिजन मासूम निर्भय के सकुशल बाहर आने की दुआ कर रहे हैं. प्रशासन का कहना है कि बचाव अभिय।

 

 

Related Posts

Next Post

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

error: Content is protected !!